04.07.2015 - Кастелламмарские войны (серия Гражданские войны)

подать
заявку
оплатацена
c 13.06.2015 :

Игра "Кастелламарские войны". Серия "Гражданские войны"
Дата проведения игры: 04 июля 2015 года
Место проведения игры: пейнтбольный клуб "ТОП ГАН" (схема проезда)
Начало регистрации участников: 9-00.
Начало игры: 11-00
Перерыв на отдых: 14-00-15-00
Окончание игры: 18-00
Сценарий игры и игровые задания: во благовремении
Игровая территория:
Для проведения серии игр "Гражданские войны" используется лесной массив, прилегающий к клубу «ТОП ГАН» (площадь от 2 до 9 га в зависимости от количества заблаговременно поданных заявок). Для каждой стороны в игре непосредственно на границах игровой территории оборудованы стартовые позиции - штабы. Там каждый из участников найдет все, что ему необходимо в процессе игры: заправка воздухом, продажа шаров, навесы, мебель, камера хранения, вода, туалеты).
Также в распоряжении участников серии игр "Гражданские войны" территория клуба "ТОП ГАН": парковки, туалеты, душевые, кафе, пейнтбольный магазин, развлекательные аттракционы.
Стоимость участия в игре – 1200 рублей
Всем, кто, направит заявку в электронной форме на электронную почту info@topgun.ru заранее до 30 июня 2015 года предоставляется скидка 20%, т.е. стоимость участия для этих лиц составит 960 рублей. Оплата заявок возможна через сайт www.bpm.su также со скидкой!
Особенности серии игр "Гражданские войны"
В стоимость участия включён легкий обед, прокат оборудования на целый день, а также памятные подарки.
В играх серии "Гражданские войны" разрешено использование шаров, привезенных с собой.
Внимание!!! Шары с порошковым наполнителем, резиновые и прочие не пейнтбольные шарики в игре использовать запрещено!!! Мы играем в пейнтбол , поэтому шарики должны быть желатиновые с краской внутри!!!
Цены на шары для игры в пейнтбол для участников не превышают розничных цен в московских пейнтбольных магазинах, а ассортимент шаров соответствует ассортименту, представленному на российском рынке.
Простые и не замысловатые сценарии, не сложные игровые задания, делают эту игру понятной и простой для "бывалых" и для начинающих пейнтболистов, а результаты игр прозрачными. Что бы принять участие в игре не обязательно куда-то ехать и что-то платить, достаточно скачать заявку на очередную игру, заполнить ее и отправить на электронный почтовый ящик info@topgun.ru


Последний день приёма заявок: 30.06.2015
Ваше имя:
Ваш email:
Текст сообщения:

Ваше имя:
Ваш номер:
Время звонка:
Ваш email:
Тема звонка: