БПМ-2015: поддержим отечественного производителя!

Выбран основной поставщик шаров на предстоящие 16 мая Большие Пейнтбольные Маневры - организаторы БПМ с чувством глубокого удовлетворения сообщают о подписании контракта с компанией Pro-Shar.  На 2015 год в число спонсорских проектов компании входит российская серия Pro-Shar Cup, европейская CPS и БПМ, специально для которого планируется выпустить эксклюзивную партию шаров.

Pro-Shar - российский производитель  пейнтбольных шаров. Компания использует только высококачественные ингридиенты без удешевляющих наполнителей. Производственные линии компании созданы на основе мирового опыта и последних достижений науки и техники, в кооперации с партнерами из США, Канады и Японии. Технология прошла проверку и была утверждена группой независимых аудиторов из американской компании - лидера на рынке пейнтбольных шаров. В ход идут только лучшие, безвредные и экологически чистые ингридиенты. 
Компания Pro-Shar является спонсором многих Российских команд, ее логотипы размещены на фирменных джерси. За последний год компания спонсировала ряд благотворительных мероприятий для воспитанников детских домов, для трудных подростков состоящих на учете в органах внутренних дел, для людей с ограниченными возможностями опорно-двигательного аппарата и многих других.
На сегодня, компании принадлежат четыре бренда пейнтбольных шаров и в разработке на следующий год еще четыре. Тестирование новых формул шаров производится лучшими пейнтболистами страны на площадке многократных чемпионов мира, команды "Русский Легион". 

Ваше имя:
Ваш email:
Текст сообщения:

Ваше имя:
Ваш номер:
Время звонка:
Ваш email:
Тема звонка: